На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

В Сети появились видео гибридного Grand Cherokee 4xe, проходящего тестовые испытания

В Сети появилось видео, демонстрирующее замаскированный прототип, который схож с новым Jeep Grand Cherokee. Гибридная новинка с эмблемой 4xe проходит тестовые испытания.

Пятиместная версия кросса похвастается характерной для Grand Cherokee передней частью, культовой радиаторной решеткой, выдающимся бампером и узкими фарами. В задней части выглядывает выхлопной патрубок. Однако во время движения становится понятно, что транспортное средство функционирует также на электричестве, так как не слышно звуков мотора и выхлопа.

Подробная информация о гибриде пока отсутствует. Однако, стоит напомнить, что версия Wrangler 4xe получила двигатель на 375 лошадиных сил (673 Н*м). Запас хода этой модели на электротяге составляет 40 километров. При этом новинка может превысить этот показатель по причине более крупных размеров, позволяющих разместить увеличенную АКБ.

Согласно ожиданиям, гибридную версию Grand Cherokee 4xe должны вывести на авторынок не раньше начала будущего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх