На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Чанган весьма сомнительные авто, как по мне так лучше сузуку взять, у них нет проблем с коррозией да и дилеры куда пр...Седаны Changan, к...
  • Эльдар Алиев
    Цены на шины хорошие((((волшебных денег стоят🤬🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Выбираем зимние ш...
  • Вениамин
    Одного не понимаю, зачем брать китайца за такие деньги если можно приобрести сузуки, которые надёжнее,  да и в цене н...Раскрыта средняя ...

Британец «прокачал» игрушечную машинку и ездит на ней каждый день

В Британии автомобилист Джеймс Скуддер смог создать уникальную игрушечную модель, которая теперь ездит по дорогам общего пользования. Пластиковый электрокар RiiRoo Super Sport XL, похожий на родстер Porsche Boxter, получил новое оснащение.

Как рассказал сам владелец, он очень любит игрушечные машины. Именно поэтому решил переделать один из них таким образом, чтобы каждый день ездить на любимом транспортном средстве.

После модернизации в список оснащения вошли пневматические шины, головная оптика, стоп-сигналы и поворотники, открывающиеся двери и даже аудиосистема. Модель полностью лишена подвески, а кресла хватает только на пол спины водителя.

RiiRoo Super Sport XL изначально оснащена 12-вольтовым моторчиком, выдающим 180 Ватт. Скуддер заменил его на более мощный 24-вольтовый бесщеточный двигатель на 650 Ватт, с которым машинка может разогнаться до до 35,4 километра в час.

Родстеру добавили дополнительную батарею, благодаря чему общий запас хода на полной зарядке составил около 6,4 километра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх