На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Самый дорогой Chery прибыл в Россию

На парковке российского дистрибьютора бренда Chery заметили два экземпляра модели CheryExeed VX со светлым и темным салоном. Кроссоверы еще не успели привести в порядок после перевозки на машиновозе — они покрыты ровным слоем грязи, благодаря чему выглядят более естественно, будто стоят на парковке торгового центра.

На вид автомобиль оказался достаточно большим. По заявлению разработчиков, длина кроссовера превышает длину Toyota Land Cruiser 200 на 2 сантиметра и составляет 497 см. Но новинка на 1 см короче, чем Hyundai Palisade.

Стоимость новинки от корейского бренда в России достигает 3,35 млн, а значит цена нового конкурента из Китая должна составить не более 3 млн рублей. CheryExeed TXL текущей генерации предлагают по цене от 2 млн рублей, и ценник до 3 млн на новую версию кажется вполне логичным.

Салон нового премиального CheryExeed VX получил трехрядную компоновку со стандартным диваном во втором ряду, что видно на снимках, появившихся на chery-clubs.ru.

Какие силовые агрегаты получит новый флагман от китайской компании, пока неизвестно. Возможно, это будет 197-сильный бензиновый турбомотор. Комплектации авто тоже пока держатся в секрете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх