На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Skoda Yeti — чешский кроссовер и его преимущества

Компактный городской кроссовер чешского производства Skoda Yeti отличается массой преимуществ, которые выделяют модель на рынке среди конкурентов, представленных в этом ценовом сегменте.

Автомобиль отличается надежностью и имеет хорошее оснащение, прекрасно сочетающееся с привлекательным экстерьером и довольно удобным салоном.

Технические параметры. Под капотом установлен 1,8-литровый силовой агрегат. Его мощность составляет 160 лошадиных сил. В паре с ним работает шестиступенчатая механическая коробка передач или автомат. Привод может быть передним или полным в зависимости от модификации.

Несмотря на то, что речь идет о кроссовере, ожидать большого дорожного просвета не стоит, так как автомобиль предназначен все же для эксплуатации в городской среде. Однако, при желании владельцы могут самостоятельно увеличить клиренс за счет дополнительных проставок.

Экстерьер и интерьер. Внешность автомобиля является довольно своеобразной. Большие боковые окна добавляют агрессивности и спортивности модели, делая ее более привлекательной и современной. Выбирая машину у дилеров, потенциальные покупатели могут выбрать подходящий оттенок кузова.

Осматривая салон, отметим, сиденья качественные, но что касается обивки, то могло быть и лучше. Пластик в автомобиле достаточно «деревянный», но что касается сборки, то чувствуется, что собирали машину с учётом приближающегося апокалипсиса и уверенности — машина его переживёт.

Преимущества автомобиля довольно явные. Первое из них заключается в современном и стильном внешнем виде, который дает возможность водителям выделять машину на рынке и привлекать внимание других участников дорожного движения. Находясь за рулем автомобиля водители всегда чувствуют себя уверенно и спокойно.

Еще одним преимуществом является безопасность, которой уделяется особое внимание. Производители чешского бренда стараются сделать все для того, чтобы машина была действительно надежной, выделяясь среди конкурентов, показатели безопасности которых, оставляют желать лучшего.

Стоимость и простота обслуживания являются еще одним положительным моментом, на который нужно обращать внимание при покупке данного автомобиля. Машина имеет хорошее оснащение, которое всегда подскажет водителю о возможном возникновении каких-либо поломок.

При регулярном выполнении технического обслуживания, серьезных поломок и дорогостоящего ремонта явно не возникнет на протяжении продолжительного времени. В автомобильных магазинах всегда можно найти запасные части на данную модель. Причем можно выбрать либо оригинальные элементы, либо взять аналоги, которые отличаются по цене, но являются не менее качественными.

Заключение. Кроссовер чешского производства отлично подходит для молодых водителей, которые смогут прочувствовать его преимущества и положительные моменты. Техническое оснащение является очень впечатляющим и дает понимать, что машина имеет внушительную динамику и надежность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх