На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

В Москве на Красной Пресне прогремела юбилейная выставка «Мотовесна 2021»

В Москве на выходных состоялась десятая юбилейная «Мотовесна 2021». Выставка успела побить все возможные рекорды — по количеству гостей, представленных экспонатов, активностей, розыгрышей и призов.

За три дня выставку «Мотовесна 2021» на Красной Пресне успели посетить свыше 60 000 гостей, погрузиться снова в мотомир многие мечтали еще с весны 2020 года, который запомнился чередой отмен всех возможных мероприятий.

Осознавая всю ответственность перед преданными фанатами мотоциклов и другой техники для активного отдыха, организаторы приложили все усилия, чтобы провести выставку, которая приводила бы в одинаковый восторг как ребенка, так и взрослого, как любителя, так и опытного профи.

Как обычно, юбилейная выставка «Мотовесна 2021» привлекла крупнейших международных и российских производителей мототехники, аксессуаров и запчастей. Посетители смогли первыми прикоснуться к новому мотоциклу от Harley-Davidson, хотя официально его представят только в июне этого года.

На стенде Super Marine можно было оценить сверкающие модели BMW, среди которых особенно выделялся круизер R18, колоритный Bajaj, трицикл Yamaha Niken. Там же посетители увидели MV Agusta Brutale Rosso, новинки от Kawasaki и Honda.

Всего в рамках выставки «Мотовесна 2021» было представлено свыше 200 компаний, среди которых были и Indian, Universal Moto, Avantis, Yacota, GSBMOTO, «Урал».

В рамках юбилейной выставки прошло легендарное XIV Московское Custom & Tuning Show — ключевое событие в мире мотоциклетного дизайна и инноваций одной шестой части света, а также официальный этап Чемпионата Мира по кастомайзингу по классификации AMD.

Лучшие кастомайзеры и мастера тюнинга из России и стран бывшего СНГ боролись за победу, а зрители тем временем смогли оценить уникальные проекты и сфотографироваться.

Прямо в деловом центре Москвы прошли единственные в России соревнования по флэт-треку Motul In Dust We Trust, а на подготовленной овальной трассе мотогонщики сражались на виражах, демонстрируя красоту гонки в скольжении и плотной борьбе.

Для всех гостей провели розыгрыши от Департамента транспорта города Москвы: разыгрывались мотокуртки из винтажной коллекции, ценные призы. А в розыгрыше от Департамента транспорта и радио MAXIMUM разыграли главный приз – новый мотоцикл BMW.

Во время выставки «Мотовесна 20201» впервые прошли выставки «Motorsport Expo 2021» и «Велокульт». Гости смогли увидеть уникальные гоночные болиды и велосипеды разных моделей. На улице гости выставки могли наблюдать гонки критериум Велокульт-Format и Bearbike Speed Shore, а в павильонах - разнообразную технику - от крошечных велосипедов до огромного КамАЗа, покорившего «Дакар».

Еще впервые в нашей стране в рамках выставки «Мотовесна» прошел первый салон электротехники «ЕДрайв»! На отдельных стендах появились электромобили, электромотоциклы и другая техника.

Больше фото и информации о прошедшей выставке ищите социальных сетях проекта: ВКонтакте, Facebook, Instagram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх