На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

«На вкусы Поднебесной вынуждены ориентироваться практически все»: эксперт оценил Шанхайский автосалон

Обозреватель “Ъ FM” Дмитрий Гронский рассказал об автомобилях, которые привезли производители в этом году на Шанхайский автосалон. Ранее выставка считалась самой масштабной и представительной в Азии, а в этом году у нее есть все шансы стать главным событием года.

Как известно, в Поднебесной десятки или даже сотни автомобильных компаний, поэтому на китайских автосалонах самое интересное — это, конечно же, машины местных производителей. На выставке показывают как полностью уникальные модели, так и клоны автомобилей известных компаний. К примеру, бренд BAIC показал очередную версию Gelandewagen, практически один в один.

Отдельных слов заслуживает цветовая палитра машин, представленных на выставке. Чтобы повысить привлекательность своей продукции, даже чопорные европейские марки идут на современные изменения.

В этом году BMW привезла в Шанхай концепт Vision M Next с кузовом в сочетании серого и красного. Китайский рынок самый богатый и емкий в мире. И именно на вкусы покупателей из Поднебесной сегодня вынуждены ориентироваться практически все автопроизводители, отметил эксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх