На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Минивэн Wuling Capgemini получил ряд обновлений

Фирма Wuling год назад представила минивэн модели Capgemini за 954 000 руб. Теперь компания решила обновить это авто.

В Сети опубликовали снимки модели Capgemini, получившей закрытую радиаторную решётку. Защитная плёнка покрывает только небольшую ее часть. Этот элемент авто увеличился в размерах. При этом рисунок существенно переработали.

6851fda94ada283afa19dd413f7dbd72_w650.jpg

Рассматривая головную оптику можно отметить, что Wuling не собирается заниматься масштабной модернизацией минивэна. Прототип оснащается такими же передними фарами, как и в случае серийной модификации Capgemini.

По всей видимости салон авто также не особо изменится. Таким образом транспортное средство похвастается богатым набором оборудования, включающим в себя довольно большой тачскрин, получивший трапециевидную форму и цифровую приборную панель.

Отделка трансмиссионного тоннеля, кресел и ещё ряда элементов получит искусственную кожу. Инженеры должны доработать нынешнюю полуторалитровую наддувную силовую установку. Мощность мотора увеличат до 177 лошадиных сил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх