На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Benelli готовит новый байк TRK 702 с 700-кубовым мотором как конкурента Yamaha Tracer 7

Мотоцикл Benelli TRS 502 сегодня обладает довольно впечатляющими характеристиками. При этом компания решила произвести более мощную и крупную версию байка.

Сейчас фирма ведёт работу над модификацией TRK 702. На современном мотоциклетном рынке новинка составит прямую конкуренцию Yamaha Tracer 7. Первые экземпляры мотоцикла появятся на китайском рынке. Здесь его будут продавать под брендом QJ Motor.

Новую модификацию Benelli TRK 702 должны оснастить 693-кубовым силовым агрегатом. Технические характеристики установки держатся пока в секрете. Аналогичный мотор, который устанавливается на прочие модели Benelli, способен генерировать 75 лошадиных сил.

Для итальянской новинки предложат колёса на 19 дюймов. Вес модели будет достигать 220 кг. Точные сроки выпуска байка пока неизвестны.

По заявлению экспертов, специалисты фирмы Benelli осуществляют работу ещё над одним мощным турером. Есть вероятность, что новинка итальянского бренда будет комплектоваться 1000-кубовым двигателем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх