На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Jeep Cherokee Freedom Edition 2021 года прославляет военное наследие бренда

На фоне спора об использовании фирменной таблички и последующих переговоров между Stellantis и Cherokee Nation, автопроизводитель теперь официально продает новую специальную модель для Jeep Cherokee под названием Freedom Edition.

Комплектация Freedom Edition в настоящее время предлагается для Jeep Wrangler, чтобы продолжить военное наследие бренда. На этот раз модель специального выпуска расширилась до линейки Cherokee. Следует отметить, что в последний раз Cherokee предлагали с версией Freedom Edition еще в 2000 году.

Jeep Cherokee Freedom Edition поставляется с вариантами трансмиссии 4x2 и 4x4, а список оборудования основан на Cherokee Latitude. Тем не менее, есть некоторые уникальные дополнения, такие как комплект 18-дюймовых матово-черных алюминиевых дисков, туристические шины 225 / 60R18 BSW (всесезонные шины 225 / 55R18 для модели 4x2), наклейка с американским флагом, глянцевые черные рейлинги на крыше, матовая черная окантовка решетки радиатора и черные значки.

Внутри Jeep используются сиденья из черной ткани с вышитыми акцентами Oscar Mike на передних сиденьях, а также декоративная прострочка. Дополнительно предлагается пакет Mopar Interior Package за 265 долларов, который включает подкладку грузового пространства и коврики Mopar для слякоти.

Стоимость Jeep Cherokee Freedom Edition 2021 года начинается с 27 705 долларов США за модель 4×2, а цена модели 4x4 составляет 29 205 долларов США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх