На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Как выглядит мотоцикл Stels 600 Benelli, который собирают на российском заводе

Мотоцикл Stels 600 Benelli собирают на заводе Веломоторс, который расположен под Брянском. Сама разработка Benelli родом из Италии, но на реализацию проекта у итальянских производителей не хватило средств. Разработки Stels 600 выкупили китайцы, а сборка осуществляется в России.

Мотоцикл Stels 600 объединил в себе три родословных: итальянский дизайн и разработка, китайское производство комплектующих и российская сборка. В итоге получился надежный, стильный байк, с хорошими техническими характеристиками.

Стоит отметить, что в самом Китае мотоциклы с мотором, объем которых превышает 250 куб.см., запрещены к эксплуатации. В названии Stels 600 читается объем двигателя – 600 куб.см. Таких мотоциклов в КНР практически не найти по причине запрета.

818ba1ff31b7a8cf3d65981028d99a89_w650.jpg

Двигатель представлен рядной четверкой с жидкостным охлаждением, мощность силовой установки достигает 81 л.с. На байке стоит шестиступенчатая механическая коробка передач. Расход топлива составляет 6 литров на каждые 100 километров, вместимость бака – 15 литров. Мотоцикл способен разогнаться до 220 км/ч.

Процесс торможения осуществляется эффективно и плавно. Здесь была скопирована тормозная система «Брембо». На переднем колесе зафиксировано 2 больших тормозных диска.

Задняя подвеска представляет собой один регулируемый амортизатор, передняя имеет вид обычной телескопической вилки. Stels 600 хорошо держит дорогу, байк отличается высокой устойчивостью. На мотоцикле установлены светодиодные поворотники, передняя фара имеет причудливую форму.

Современная цифровая панель оснащена оранжевой подсветкой, на экран выводится индикатор уровня топлива, давления масла, присутствует показатель температуры в двигательной системе, времени, скорости и так далее. Вес Stels 600 – 210 кг при длине 2 160 мм и ширине 1180 мм.

Мотоцикл продается за 400 000 рублей, что вполне адекватно для таких характеристик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх