На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Электрический фургон MINI Traveler 2024 показали впервые на изображениях

Британская марка MINI подтвердила планы продаж электрокаров с 2023 г. Оксфордская фирма собирается воскресить в 2024 г. MINI Traveler, а также Urbanaut.

Проект будущей Traveler задержали, однако не заморозили. Он должен стать заменой Clubman. При этом Urbanaut сможет идеально вписаться в планы, позиционируясь на высоте новой Countryman за счёт длине 4,4 м. Traveler оснастят короткими свесами в своём сегменте. Благодаря этому концентрируется межосевое пространство.

Для будущей модели, разработанной вместе с Great Wall, будет использоваться новая платформа «FAAR We» мюнхенской марки, а также мультиэнергетическая архитектура, позволяющая заниматься разработкой гибридных и электрических моделей. Для последних предусмотрен плоский пол и большое пространство для 5 пассажиров. Производителем в салоне используется новая приборная панель.

Эксперты отметили, что Future Traveler является частью новой генерации электрокаров, состоящей из пяти моделей. Речь идёт о подлинном компактном городском MINI, самом большом хэтче, двух кроссоверах и минивэне.

Инженерами уже проводится работа над прототипами, получившими электрическую технологию eDrive шестой генерации. Вследствие этого под салоном модели Traveler 2024 установят литий-ионную АКБ нового поколения с увеличенной емкостью, которая обеспечивает большую автономность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх