На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

«Внедорожный» Porsche 911 Safari заметили на зимних испытаниях

Автопроизводитель Porsche готовится представить сразу несколько проектов, в том числе 911 Safari. Прототипы модели заметили во время прохождения испытаний.

Замеченный во время тестов Porsche 911 Safari в этот раз оказался с меньшим количеством камуфляжа. Теперь образ спортивного автомобиля более детальный. Эффектно смотрится высокая посадка. Напомним, что официальный дебют запланирован на конец 2022 года.

Во внешнем оформлении есть несколько важных изменений, которые не были представлены на ранних прототипах. К примеру, у самого основания капота предусматривается вентиляционное отверстие. Передний бампер обрел совершенно новое оформление - меньшее количество ламелей у решетки радиатора. Эксперты отмечают, что новый бампер по стилю больше напоминает переднюю часть внедорожного Cayenne.

Больше обновлений отмечается на корме. Новый прототип получил фиксированное антикрыло. Как можно заметить, производитель вдохновился крыльями "чайки", которые использовались в 911 Turbo в 1980 годах. На ранних версиях использовали обычный адаптивный задний спойлер.

Несмотря на то, что производитель проводит открытые испытания модели, он еще не сообщал, когда проект дебютирует. Кроме того, в Сети нет подробностей о новинке. Эксперты уже не уверены в том, что в названии будет задействовано слово "Safari".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх