На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Чанган весьма сомнительные авто, как по мне так лучше сузуку взять, у них нет проблем с коррозией да и дилеры куда пр...Седаны Changan, к...
  • Эльдар Алиев
    Цены на шины хорошие((((волшебных денег стоят🤬🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Выбираем зимние ш...
  • Вениамин
    Одного не понимаю, зачем брать китайца за такие деньги если можно приобрести сузуки, которые надёжнее,  да и в цене н...Раскрыта средняя ...

Renault может выпустить Triber на рынок Европы

Компания Renault планирует продавать на рынке Европы автомобили, которые созданы для стран третьего мира. Такое предположение сделано на основе замеченного на испытаниях прототипа.

На дорогах Франции фотошпионы заметили загадочный прототип автомобиля. Специалисты изучили снимки и пришли к выводу, что на них новая модель Renault.

Наличие камуфляжа на кузове говорит о том, что в ближайшее время компания расширит модельную линейку.

Место проведения испытаний выдают номера. Хотя на исходники их постарались замазать, определить их принадлежность к ЕС не составило труда. Кроме того, все вывески, которые идут вдоль дороги, имеют надпись на французском языке.

Специалистам удалось даже определить модель, которая скрывается под пленкой. Это Renault Triber, который производитель изначально проектировал для другого рынка — для Индии.

Напомним, что это 7-местный кросс-универсал, который оценивается в 530 000 рублей. В оснащении — 72-сильный двигатель объемом 1 литр и 5-ступенчатая МКПП или робот.

Если эта модель действительно выйдет на рынок Европы, то под другим брендом — Dacia.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх