На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Haval в апреле сохранил лидерство среди китайских автопроизводителей в РФ

В апреле российские автодилеры Haval смогли реализовать 3001 авто. Это в 7,2 раза больше в сравнении с прошлогодними показателями. Таким образом, марка остается лидером по объемам реализаций среди китайских брендов в РФ.

По итогам 4 месяцев текущего года, на отечественном авторынке продали 9560 кроссов и внедорожных версий марки.

При этом наблюдалось увеличение в 2,1 раза. Бестселлером Haval в России в апреле стал кросс Haval F7 – 1 472 авто. Вторую позицию отдали купе-кроссоверу Haval F7x – 1032 ед.

Сегодня модельный ряд Haval в РФ включает кроссы F7 и F7x, а тапке рамные внедорожные версии H5 и H9. Авто производят в стенах тульского автозавода Haval.

В ближайшие 3 года автобренд собирается представить на отечественном авторынке 5 новых моделей. Раньше на российском заводе Haval завершили производство рамной внедорожной модели H5.

Вместо этой версии будет выпускаться перспективный компактный кроссовер Jolion.

До конца текущего года в РФ стартуют реализации Great Wall Pao в кузове пикап и внедорожной модификации Haval H6 третьей генерации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх