На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Зона платной парковки в Петербурге будет обозначена синим цветом

В Санкт-Петербурге принято решение обновить зону платной парковки, которая теперь будет синего цвета.

По словам дорожных рабочих, это позволит автомобилистам лучше ориентироваться и определять границы платного парковочного пространства. Изменения в расцветке произойдут в ближайшее время.

Так, закончить ее нанесение во всем городе должны уже к 1 сентября текущего года. Новая разметка наносится в ручную с использованием специализированного материала. Он представляет собой холодный пластик с микростеклошариками.

Напомним, зона платной парковки в Северной столице находится на 27 улицах. Власти города уверены, что наличие платной парковки существенно упрощает процесс эксплуатации автомобилей для водителей, которые ежедневно передвигаются по городу.

Воспользоваться этой зоной сможет каждый желающий, оплатив услугу в полном размере, учитывая фиксированные в городе тарифы, которые являются не такими высокими в сравнении с Москвой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх