На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Ателье Hofele добавило изысканности Mercedes GLE

Mercedes-Benz ждет многообещающий 2020 год на североамериканском рынке. Трехлетнее первенство по продажам среди премиальных автомобилей с 2016 по 2018 год было прервано BMW в прошлом году. Сейчас всё идёт к тому, что Mercedes-Benz вновь вернет себе лидерство над баварским производителем.

Как и многие марки, Mercedes-Benz сделал ставку на внедорожники и основную прибыль ему приносит GLE-класс, проданный дилерскими центрами в количестве 9500 единиц за первое полугодие 2020 года. Такие показатели сделали вседорожник самым продаваемым Mercedes в США.

Немецкое тюнинг-ателье Hofele-Design GmbH, на волне популярности кроссовера, решила представить свою версию - HGLE. Для желающих более роскошного оснащения предлагают двухцветную внешнюю краску, похожую на Rolls-Royce, фирменную решетку радиатора и множество хромированных элементов.

Работу специалистов Hofele лучше всего видно в салоне. Благодаря материалам, которые варьируются от вставок из алькантары до кожи наппа, покупатели могут выбирать из множества вариантов.

Пока компания не раскрывает стоимость доработок, но не стоит ожидать, что это будет дёшево.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх