На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Чанган весьма сомнительные авто, как по мне так лучше сузуку взять, у них нет проблем с коррозией да и дилеры куда пр...Седаны Changan, к...
  • Эльдар Алиев
    Цены на шины хорошие((((волшебных денег стоят🤬🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Выбираем зимние ш...
  • Вениамин
    Одного не понимаю, зачем брать китайца за такие деньги если можно приобрести сузуки, которые надёжнее,  да и в цене н...Раскрыта средняя ...

Третье поколение Porsche Panamera станет полностью электрическим

Новые шпионские изображения немецкого седана Porsche Panamera говорят о намерении компании выпускать модель до 2024 года. Скорее всего, предстоящая новинка окажется уже электрической.

Вскоре планируется выход третьей генерации стильного седана Porsche Panamera 2023 модельного года. Компания пересмотрела планы по выпуску модели и, если ранее предполагалось разработать гибрид, то все же марка сконструирует электрическую комплектацию.

Прежде представители Porsche и Volkswagen провели дебаты по поводу отказа от площадки PPE для электромобилей, а последующее введение нового SSP принудило бренд еще раз проанализировать положение дел.

Производитель из Штутгарта не желает, чтобы на протяжении ближайших семи лет на рынке были лишь две Panamera в разных комплектациях, так как это довольно дорого и непросто с технологической точки зрения.

Хоть сейчас нет подтверждений, но указанный выше седан может превратиться в полноценный электрокар в следующей генерации и без конкуренции Taycan.

Недавний мониторинг показал, что компания разрабатывает электрическое «реле» для продления коммерческого срока службы актуальной модели еще на пару лет.

Предполагается, обновленный автомобиль Porsche Panamera появится на рынке не ранее лета следующего года, а его массовый выпуск намечен на 2024 год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх