На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Чанган весьма сомнительные авто, как по мне так лучше сузуку взять, у них нет проблем с коррозией да и дилеры куда пр...Седаны Changan, к...
  • Эльдар Алиев
    Цены на шины хорошие((((волшебных денег стоят🤬🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Выбираем зимние ш...
  • Вениамин
    Одного не понимаю, зачем брать китайца за такие деньги если можно приобрести сузуки, которые надёжнее,  да и в цене н...Раскрыта средняя ...

ГАЗ представил предсерийную версию коммерческого электромобиля GAZelle-NN

ГАЗ выпустил новый электрический микроавтобус GAZelle-NN с дальностью хода 120 км. Прототип машины завод показал в рамках салона CitiBus в Москве.

Полный вес GAZelle-NN достигает 4,6 тонны, а грузоподъемность в бортовой модификации: 2,5 тонны.

Электрический микроавтобус хорошо сочетает в себе оригинальные узлы в виде зарядного механизма, преобразователя напряжения, электродвигателя и тяговой батареи с унифицированными деталями востребованной линейки «ГАЗель Next».

Синхронный электроагрегат получил мощность 136 л.с. и 310 Нм крутящего момента. Максимальная скорость GAZelle-NN составляет 100 км/ч. Машина способна проработать десять лет или 400 000 километров пробега, чему способствует отсутствие подверженных механическому износу элементов.

Объем аккумулятора в 48 кВтч обеспечивает микроавтобусу 120 километров проезда без необходимой подзарядки. При установке еще одной батареи этот показатель увеличивается до 200 километров.

Блок пополняется энергией до 80% за 30 минут. Вместительность GAZelle-NN: 17 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх