На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Toyota запустила подписку на тюнинг

Toyota с дочерней компанией Kinto запустила подписку, в ходе которой можно регулярно подвергать авто специальной модернизации, исходя из предпочтений автомобилиста.

Toyota при поддержке «дочки» Kinto запустила собственный сервис подписки на машины пару лет назад. Теперь автобренд решился на эксперимент. По замыслу партнёров, выдаваемые транспортные средства будут развиваться совместно с людьми. В этом случае автобренд предлагает подписку на тюнинг, исходя из индивидуальных предпочтений владельца авто.

Машины будут получать регулярные специальные апдейты ПО и возможность оптимизации основных характеристик, касающихся вождения, прохождения поворотов, торможения. Подписчикам предложат также прочие обновления, но о них расскажут поздней.

Первенцем программы выступит «горячий» хэтчбэк версии Toyota GR Yaris. Речь идёт о специальном исполнении Morizo Selection. Оно доступно исключительно по подписке. Авто получило в углу ветрового стекла автограф президента фирмы Акио Тойода и цветные метки на амортизаторах и пружинах.

Ежемесячная плата подписки на хот-хэтч будет составлять от 54 340 иен/месс. (36 000 руб./мес.) в случае заключения контракта на 3 года. Для GR Yaris Morizo Selection первое обновление запланировали на весну будущего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх