На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

ГИБДД сняла ролик, как догоняет нарушителя на скорости 217 км/ч

ГИБДД Москвы опубликовали в Сети видео погони за внедорожной версией Range Rover во время операции «Перехват». Сотрудники полиции преследовали нарушителя на кроссе Mercedes-Benz GLS.

Ролик посвящен 85-летнему юбилею столичного ведомства. На видео показали эффектную погоню за внедорожной версией Range Rover во время операции «Перехват». Сотрудники полиции преследуют нарушителя на Mercedes-Benz GLS.

Во время погони инспекторы ДПС разогнались на немецком автомобиле до 217 км/час. В итоге нарушителя смогли задержать. О дальнейшей судьбе владельца Range Rover пока не сообщается.

Автопарк полиции России является разнообразным. Он может кардинально отличаться в различных регионах. К примеру, столичные сотрудники ГИБДД чаще всего используют автомобили Toyota, Ford, Skoda, а также Volkswagen российской сборки.

В отдельных случаях в автопарке полиции находятся довольно необычные и дорогие транспортные средства. Зачастую такой авторанспорт передают в органы ГИБДД согласно федеральному проекту «Безопасность дорожного движения».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх