На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

KIA наградила лучших дилеров в России

В российском подразделении южнокорейской фирмы KIA назвали лучших дилеров 2020 года. Награды получили торговые точки, которые работают в самых разных регионах страны.

В категории «1500+» (объем реализации) лучшим стал «Рольф Пулково» из Петербурга, следом за которым расположились екатеринбургский «Автобан» и два столичных магазина: «АвтоГермес» и «Ирбис».

В группе «1500» компания KIA отметила «Автохолдинг РРТ» из Вологды, нижегородский «БЦР Моторс», «РВ Сервис» из Краснодара, но лучшим оказался «Киа Центр на Копейском», который работает в Челябинске.

На первой позиции в категории «1100» разместился «Киа Центр Шереметьево» из Зеленограда. Конкуренцию ему составили оренбургский «Интертрейдинг», новосибирский «Альт-Парк» и рязанский «Автоимпорт».

Самыми большими продажами машин KIA в Москве может похвастаться «Фаворит-Моторс», в регионах - симферопольский «Черномор Авто». Лучшей реализации запчастей отметился московский «АвтоСпецЦентр», послепродажный сервис представительнее у красноярского «Сиалавто», а нормам знания и оборудования более всего соответствует «Ай-Би-Эм» из Кемерово.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх