На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Renault Symbol: надёжно, дёшево, сердито

Renault Symbol никогда не пользовался особой популярностью на российском рынке в сравнении с его младшим братом Logan.

Однако, модель французского производства привлекает водителей, которые рассматривают бюджетные модели, идеально подходящие для активной ежедневной эксплуатации. Владелец одного из седанов рассказал свое мнение о данной модели, выделив все нюансы, на которые стоит обратить внимание.

Техническая сторона. Автомобиль оснащен 1,6-литровым мотором. Его мощность составляет 102 лошадиных силы. Вместе с ним работает пятиступенчатая механическая коробка передач. Владелец признается, что он специально приобрел машину с механической трансмиссией, так как он считает ее самой надежной.

С момента покупки пробег автомобиля составляет 120 тысяч километров. За этот период не проводилось никаких серьезных ремонтных работ, за исключением регулярного технического обслуживания и замены расходных элементов.

Надежность является первым преимуществом модели, что подтверждается неоднократно проведенными исследованиями и владелец признается, что машина действительно очень надежна. Автомобиль редко ломается, редко доставляет какие-то неудобства, оснащен подушками безопасности и системой ABS, которые также существенно сказываются на ее надежности и помогают водителю чувствовать себя спокойнее.

Недорогие запасные части являются еще одной положительной стороной седана. Каждый владелец сможет с легкостью найти в автомобильных магазинах как оригинальные запасные части, так и их аналоги, стоимость которых еще ниже. Наличие запасных частей даст возможность в любой момент времени провести замену тех или иных элементов, продолжая эксплуатацию.

Динамика разгона является не самым лучшим моментом седана. Водитель рассказывает о том, что машина очень тяжело набирает скорость, особенно при полной загрузке салона пассажирами или с грузом в багажном отделении. Жесткая подвеска тоже очень чувствуется при слабой динамике разгона, доставляя некоторые неприятные эмоции водителю и пассажирам.

Шумоизоляция является пожалуй, самым негативным моментом автомобиля. В салоне постоянно слышно посторонние звуки, доставляющие дискомфорт. Избавиться от них можно, выполнив соответствующие работы, но владелец не собирается тратить на это дополнительные средства, поэтому пока вынужден мириться с посторонним шумом.

Заключение. В целом, седан французского производства является довольно актуальной моделью для потенциальных покупателей, которые планируют приобрести себе бюджетную машину. Конечно, машина имеет как преимущества, так и недостатки, о которых следует помнить, чтобы не попадать в неприятные ситуации во время активной эксплуатации. Высказав свое мнение водитель добавляет лишь про расход топлива, который оказался весьма небольшим и это также можно отнести к преимуществам машины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх