На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Этот пикап ЗиЛ-130 с шикарным салоном сделали в Венгрии

В Венгрии сделали необычный пикап, разработанный на базе ЗиЛ-130.

Его главной особенностью становится шикарный салон, отделанный дорогостоящими материалами. У машины светодиодная оптика и кузов, отделанный натуральным деревом.

Использовать советский грузовик многим тюнерам нравится за счет его интересного и своеобразного внешнего вида. В результате переделок получаются весьма привлекательные модели, притягивающие к себе внимание.

Технические параметры данной модели не озвучиваются. Автор проекта признается, что не собирается продавать машину, так как создавал ее для себя и был уверен в удачном исходе всех модернизационных работ.

Яркий синий цвет кузова привлекает внимание на дорогах общего пользования. Автомобилист оформил все изменения документально, поэтому активно эксплуатирует машину каждый день. Сумма всех затрат на создание пикапа не озвучивается, так как владелец постоянно привносит в машину какие-то доработки и улучшения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх