На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Сооснователь AMG выпустил уникальный спидстер Mercedes-AMG GT R

Тюнеры немецкого автомобильного ателье HWA AG представили доработанную версию модели Mercedes-AMG GT R Roadster.

Главным автором проекта, получившего название Bussink GT R SpeedLegend, стал известный дизайнер Роланд Буссинк, который вдохновлялся формульными болидами Mercedes-AMG F1 и Mercedes-McLaren SLR Stirling Moss.

За основу взята редкая модель, выпущенная в тираже 750 единиц. Мягкой складной крыши, передних стоек и привычного лобового стекла нет — только крошечная полукруглая прозрачная накладка.

Центральный элемент — Y-образный карбоновый «ореол», напоминающий Halo в формульных болидах.

Техническая сторона автомобиля тоже изменилась. Мощность мотора выросла до 850 лошадиных сил. Тюнеры готовы представить 5 экземпляров данного авто.

Стоимость модернизированной модели начинается от 30,5-миллиона рублей. Автор проекта не сомневается, что сможет быстро распродать все экземпляры данной машины, найдя потенциальных покупателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх