На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Audi готовит очередную новинку для Европы: первое изображение Q2 e-tron

Производители автомобильного концерна Audi начали серийный выпуск субкомпактного кроссовера Q2, работающего на электромоторе.

В 2018 году для китайского рынка была представлена удлиненная версия данного паркетника. Она получила приставку в виде литеры «L» к названию. Машина оснащена 136-сильным электромотором, а под полом установлена тяговая батарея, ёмкостью 38 кВт*ч. Вместе с мотором работает автоматическая коробка передач.

Новинка имеет большое количество дополнительных опций, львиная доля которых, направлена на обеспечение безопасности во время активной эксплуатации. Также в оснащение входят: продвинутая мультимедиа с большим экраном, датчики дождя и температуры, климат-контроль, иммобилайзер, круиз-контроль, ABS, аудиосистема и так далее.

В сравнении с ранее представленными электрокарами компании автомобиль получил иную головную оптику, видоизмененный передний бампер и более плавные линии кузова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх