На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Volkswagen подарил тренеру сборной России по футболу внедорожник

Автопроизводитель из Германии Volkswagen подарил тренеру сборной России по футболу автомобиль. В качестве подарка выбрали VW Touareg.

Известно, что подаренный тренеру сборной России автомобиль Volkswagen Touareg представлен в версии R-Line. Стоимость такой комплектации составляет 6 000 000 рублей.

Валерий Карпин получил от российского представительства марки Volkswagen новый внедорожник в кузове темно-серого цвета. В оснащении предусматривается двигатель на дизеле, мощностью 249 л.с. Он сочетается с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода.

Тренер сборной России поделился своими первыми впечатлениями от подаренного транспорта. Он считает, что это удобный и комфортный автомобиль. Карпин признается, что чаще передвигается на пассажирском кресле, так как просматривает записи тренировок и игр, но рулить тоже любит. Несмотря на достаточную солидность и немалый вес, автомобиль управляем как легковой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх