На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Subaru работает над новой версией модели Forester

Специалисты японского автобренда Subaru сегодня ведут работы над созданием новой современной версии, являющейся представителем модельной линейки марки под названием Forester.

По заявлению автомобильных специалистов, японская компания Subaru должна провести презентацию нового транспортного средства 14 июня.

Эксперты отмечают, что очередная модификация автомобиля должна оснащаться одновременно двумя новыми силовыми установками.

Этот факт свидетельствует о том, что для автомобиля будет предложено не формальное нанесение косметических штрихов, а кардинальное обновление.

Моторную линейку транспортного средства пополнят турбированным бензиновым 1,8-литровым силовым агрегатом, генерирующим 177 лошадиных сил.

Ещё транспортное средство будет оснащаться гибридной силовой установкой, которая состоит из двухлитровой атмосферной силовой установкой и электрическим двигателем. Производитель пока не стал раскрывать характеристики гибридного силового агрегата.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх