На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В октябре будет много новых машин от АВТОВАЗа

В АвтоВАЗе решили продолжить пополнять запасы своих дилерских центров, а потому предприятия будут трудиться, как и ранее по шестидневной неделе.

Как отметили председатели профсоюзов компании в своем сообщении, новый график был утвержден руководством. Весь сентябрь, а также октябрь сотрудники и мощности предприятий будут работать с прежней силой, чтобы восполнить дефицит транспортных средств. После окончания режима самоизоляции в России наблюдался всплеск спроса на авто отечественной марки, но вот удовлетворить его дилеры не смогли, так как их запасы оказались ограниченными.

Собирать по субботам планируют Granta и Datsun, их ранее решили собирать еще до декабря текущего года. Также в планах компании продолжить шестидневную неделю на линии сборки Largus, XRAY и модели Renault. Внедорожники Lada 4x4 также будут выпускать с конвейера по субботам, кроме последней субботы октября.

Рабочая смена составит 10 часов, при этом все сотрудники получат оплату в двойном размере.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх