На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Kaiyi представил 2 электрокара, которые прибудут в Россию в 2024 году

Автопроизводитель из Китая Kaiyi представил 2 новых электрокара. Они построены на собственной платформе бренда.

Компания Kaiyi продемонстрировала новые концепты электрокаров, которые получили названия i-EA 01 и i-EA 02. Оба автомобиля соответствуют единой стилистике бренда и заимствуют некоторые элементы уже существующих моделей. Многие отмечают сходство с автомобилем Smart #1. Корма электрокаров оформлена в стиле BYD Dolphine.

Концепты электромобилей отличаются друг от друга длиной кузова и количеством дверей. Интерьер производитель пока не раскрывает. Известно, что обе модели построены на единой платформе, которая предполагает размещение силового агрегата в задней части кузова. Отмечается, что на рынок модели выйдут в 2-х версиях мощности. В начальном исполнении отдача будет составлять 48 л.с., а в топовой - 68 л.с.

Емкость батарей, которые используются в оснащении, не раскрывается. Запас хода на полном заряде составит 155 – 401 км, в зависимости от установки. Производитель анонсировал и последовательно-гибридную комплектацию. Такой автомобиль будет иметь двигатель внутреннего сгорания, расположенный под капотом. Мотор не связан с колесами и выступает исключительно в качестве генератора для аккумуляторов.

Эксперты отмечают, что модели Kaiyi i-EA 01 и i-EA 02 в дальнейшем могут быть представлены и на рынке России. Ранее представительство бренда в РФ анонсировало выход новых электрокаров в 2024 году - их наименования не раскрывались. Сообщалось только то, что они будут собираться на производственной площадке “Автотор” в Калининграде.

Еще одна новинка от бренда Kaiyi для рынка России - кроссовер Kunlun. О его появлении в продаже ранее сообщали представители марки. Стоимость в Китае начинается от 1.1 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх