На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Чанган весьма сомнительные авто, как по мне так лучше сузуку взять, у них нет проблем с коррозией да и дилеры куда пр...Седаны Changan, к...
  • Эльдар Алиев
    Цены на шины хорошие((((волшебных денег стоят🤬🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Выбираем зимние ш...
  • Вениамин
    Одного не понимаю, зачем брать китайца за такие деньги если можно приобрести сузуки, которые надёжнее,  да и в цене н...Раскрыта средняя ...

РГС-Банк составил портрет ростовского автовладельца

Эксперты РГС-Банка провели расследование и составили портрет типичного владельца автомобиля в Ростове-на-Дону. В исследовании приняли участие 1964 респондента в возрасте от 18 лет.

По результатам исследования, среднестатистический автовладелец из Ростова-на-Дону — это семейный работающий мужчина в возрасте 36–45 лет, с водительским стажем до пяти лет.

Ездит автомобилист на модели российской сборки, купленной на вторичном рынке, используя ее для нужд своей семьи. Преимущественно, среднестатистический ростовский автовладелец ездит на седане.

Средний доход такого среднестатистического владельца авто составляет 25–50 тыс. руб. в месяц. У него есть жилье, он старается соблюдать правила дорожного движения, не намерен в ближайшее время менять автомобиль, а ремонт, сервисное обслуживание и техническое обслуживание планирует осуществлять в ближайшей к дому автомастерcкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх