На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

На продажу выставлен «Москвич-412 Иж» в идеальном состоянии

На портале Avito.ru появилось объявление о продаже автомобиля Москвич-412 1989 г.в. Судя по фото, машина сохранилась просто в идеальном состоянии.

Оно и не удивительно, ведь обсуждаемый экземпляр прошел всего 816 километров. Также, продавец утверждает, что машина находилась на протяжении тридцати лет по сути в тепличных условиях. Ее хранили в сухом отапливаемом помещении.

Автомобиль не ремонтировался и имеет оригинальные детали и узлы. Кузов окрашен голубой заводской краской "синтетическая эмаль".

По силовой части автомобиль оснащен полуторалитровым агрегатом УЗАМ-412 на 75 л.с., работающим в паре с четырехступенчатой МКПП.

Штатный аккумулятор - Tesla. В наличии комплект инструментов и запасное колесо.

На Ижевском заводе автомобили линейки Москвич-412 выпускали с 1967 по 1998 г.г. А отдельные партии производили включительно до 2003 года.

За свой хорошо сохранившийся автомобиль его теперешний владелец просит 778 000 рублей. Стоит отметить, что ровесники обсуждаемого Москвича предлагаются на вторичном рынке по 50 000-100 000 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх