На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Электрокар BMW i4 предъявил характеристики и салон

Бренд BMW представил подробности о характеристиках электрокара BMW i4. Вначале марка выведет на авторынок версии eDrive40 и M50.

Для первой модификации производитель приложит электродвигатель на задней оси, который генерирует 340 «лошадей». Электрокар первую сотню набирает за 5,7 сек. Максимальная скорость составляет 190 км/час. Тяговый аккумулятор на 83,9 кВт•ч обеспечивает запас хода 590 км по циклу WLTP.

Для i4 M50 предлагается два двигателя спереди и сзади. Они способны генерировать 258 и 313 лошадиных сил. В режиме Sport можно кратковременно активировать функцию Sport Boost, которая добавляет 50 «лошадей» и 65 Н•м. Пиковая отдача силовой установки в этом случае достигает 544 л.с., а крутящий момент – 795 Н•м. Модель M50 первую сотню набирает за 3,9 сек. Максимальная скорость составляет 225 км/час. Запас хода на одном заряде достигает 510 км.

Транспортные средства способны связывается с сетями 5G. Для авто предлагается персональный помощник. Речь идёт о BMW Intelligent Personal Assistant. Опционально можно получить стеклянную крышу с подъёмно-сдвижным механизмом и электроприводом на 0,33 м².

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх