На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Необычный мотоцикл — Pulse Autocycle

Необычными называют мотоциклы, у которых три колеса или корпус имеет длинную форму. Но как назвать аппарат, который больше похож на небольшой самолет?

Именно “Дорожным самолетом” и называют творение конструктора Джима Бэйда. Сам он назвал свой мотоцикл Pulse Autocycle.

Конструктивно “Пульс” собирался на несущей раме. Обшивка тут пластиковая. Кресло пассажира расположено за водителем. Те, кому посчастливилось прокатиться в обсуждаемом Pulse Autocycle, получили неизгладимые впечатления. Кому-то показалось, что он мчался по дороге на офисном кресле.

По силовой части обсуждаемая модель оснащалась японским агрегатом Хонда 400 или 450 куб см. Максимально Pulse Autocycle мог разогнаться до 137 км/ч.

Выпускала такие необычные мотоциклы компания из штата Мичиган (США) Owosso Motor Car Company. Коллекционеры готовы теперь отдать не менее 50 000 долларов за хорошо сохранившийся экземпляр.

А как вам показался Pulse Autocycle? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх