На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В США выставили на продажу 64-летний мотоцикл BMW R50

В Соединённых Штатах на продажу выставили 64-летний байк BMW R50. Транспортное средство похвастается сопоставлением тройных номеров.

Речь идёт о том, что в мотоцикле совпадают рама, силовой агрегат и табличка VIN. В случае конкретного байка были в хорошем состоянии сохранены все оригинальные узлы, а также агрегаты. Нынешний владелец купил BMW R50 весной этого года.

Объявление о продаже немецкой модели опубликовали в рамках сайта Bring a Trailer. Аукционные торги должны завершиться 20 сентября. Текущая ставка достигает 16 000 долл. Красный мотоцикл с белыми тонкими полосками отремонтировали в Индиане. Оба крыла перекрасили в красную расцветку Granada Red. В то время также окрасили раму.

Модель оснащается зеркалом Albert, вилкой Earles, рулевым демпфером, парой белых ручек Magura, большим 6,5-галлонным топливным баком Schorch-Meier, белым одиночным седлом и боковой подставкой.

Мотоцикл комплектуется оппозитным сдвоенным четырехтактным двигателем на 494 куб. см. Он передаёт мощность через закрытый карданный вал. Вместе с мотором функционирует с четырехступенчатой МКПП. Максимальная скорость байка достигает 138 км/час. Показания одометра составляют 10 000 миль (16 093 км).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх