На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Прототип модели Ford Mustang Mach-E проходит отбор для службы в полиции

Недавно компания Ford представила «полицейское пилотное авто» Mustang Mach-E, предназначенное для испытаний в ходе полицейской оценки будущего модельного года.

Представители автобренда не особо много говорили о кроссе, однако заявили, что они хотят показать, что машина с электрической трансмиссией способна обеспечить высокие характеристики, а также выдержать жесткие полицейские требования.

По всей видимости основой прототипа выступила Mach-E GT, которая обладает двухмоторной системой полного привода на 480 лошадиных сил (813 Нм), а также (860 Нм).

Стандартная модель на одном заряде сможет преодолеть 402 километра пути. Транспортное средство первую сотню способно набирать за 3,8 сек. При этом GT Performance Edition 100 км/час выжимает за 3,5 сек. Запас хода этого авто составляет 378 километров. 2a6f3043cb22bc52ce516bfc522507a4_w650.jpg

Хотя прототип полицейского автомобиля Mach-E является довольно интересным вариантом, представители Ford заявили, что по всему миру сейчас растет спрос на электрокары со стороны правоохранительных органов.

Таким образом автобренд воспользовался «пилотной» программой тестирования, как ориентиром, продолжая изучать специальные электрические полицейские машины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх