На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Чем обернется бум производства автомобилей в России

В настоящее время на российском рынке происходит настоящий бум производства автомобилей.

Большинство концернов, представленных на российском рынке не только наращивают объемы выпускаемых машин, но и увеличивают их стоимость. Дилеры признаются, что спрос достаточно большой.

Вот только аналитические исследования говорят о том, что уже к концу текущего года спрос может существенно сократиться и продолжить падать в начале следующего года. Это может привести к образованию складских запасов, которые будут расстраивать производителей, а также создадут достаточно серьезные проблемы.

Именно поэтому аналитики сходятся во мнении о том, что в настоящее время не нужно так активно наращивать объемы выпускаемых автомобилей, тем более учитывая то, что ситуация на мировом и российском рынках достаточно не спокойная. Так, если режим самоизоляции будет введен повторно, то это приведет к тому, что продажи упадут до критических показателей, тормознув производство автомобилей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх