На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Курьер нашел угнанный автомобиль при помощи рабочего приложения

Курьер, работающий в сервисе доставки, сумел обнаружить угнанный автомобиль при помощи приложения для работы.

В Саратове курьер, который занимается доставкой еды, обнаружил автомобиль, который у него угнали, а помогло ему в этом рабочее приложение на смартфоне.

Мужчина прибыл в ресторан, чтобы забрать заказ. Автомобиль он поставил прямо возле здания и оставил внутри ключи. Когда вернулся на место, транспорта уже не было.

Первым делом, он обратился в полицию. После этого он вспомнил, что оставил внутри автомобиля не только ключи, но телефон. На смартфоне в это время было включено приложение по работе. К счастью, оно могло отслеживать местонахождение, поэтому отыскать транспорт было нетрудно. Его обнаружили за 50 километров от Саратова.

Угонщика задержали внутри автомобиля. Он не сопротивлялся и объяснил мотив своих действий. Оказывается, что угнал машину он только потому, что ему по срочным делам нужно было ехать в другой город.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх