На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Выбираем машину с прочной подвеской до 600 000 рублей

Извечная российская беда — дороги, все еще актуальна на сегодняшний день. Поэтому, многие автолюбители стараются приобрести автомобиль с надежной подвеской. Ниже мы расскажем про несколько моделей, найденных на вторичном рынке, которые порадуют своего владельца качественной подвеской. Бюджет — до 600 000 рублей.

Популярный в России компакт-кроссовер Nissan Qashqai, обладает весьма прочной подвеской. Предлагаем рассмотреть вариант 2007 г.в.

По силовой части полноприводное авто оснащается двухлитровым агрегатом на 141 л.с. В роли трансмиссии используется вариатор. Ценник стартует от 600 000 рублей.

Skoda Octavia 2014 г.в. в кузове лифтбек предлагается в среднем за 620 000 рублей. Силовой агрегат представлен 1,4-литровым бензиновым мотором на 140 л.с. и механической коробкой. Привод — передний.

За модель Opel Astra H 2013 г.в. в среднем просят 490 000 рублей. Переднеприводная машина также имеет прочную подвеску и оснащается 1,8-литровым агрегатом на 140 л.с. Трансмиссия — коробка-автомат.

Еще один “японец” в нашем списке - Toyota Avensis. Это среднеразмерный автомобиль с передним приводом. По силовой части он комплектуется бензиновым 1,8-литровым агрегатом на 129 л.с., работающим в паре с МКПП. За экземпляр 2008 г.в. просят 540 000 рублей.

А у вас был опыт использования одной из вышеназванных моделей? Поделитесь своими отзывами о подвеске в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх