На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Чанган весьма сомнительные авто, как по мне так лучше сузуку взять, у них нет проблем с коррозией да и дилеры куда пр...Седаны Changan, к...
  • Эльдар Алиев
    Цены на шины хорошие((((волшебных денег стоят🤬🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Выбираем зимние ш...
  • Вениамин
    Одного не понимаю, зачем брать китайца за такие деньги если можно приобрести сузуки, которые надёжнее,  да и в цене н...Раскрыта средняя ...

Mitsubishi отзовет в России 3,2 тыс. Outlander из-за проблем с тормозами

Японский бренд Mitsubishi отзывает на территории России 3217 кроссоверов Outlander, которые вышли на рынок в мае-сентябре 2016 года. В них выявили потенциальную проблему в тормозной системе.

Росстандарт сообщил, что компания вынуждена отозвать тысячи Mitsubishi Outlander так как в отдельных случаях «вероятно снижение эффективности» работы стояночного тормоза.

Сервисные центры японской корпорации проверят все машины, и в случае необходимости заменят задние тормозные суппорты. Для собственников кроссовера работы будут сделаны бесплатно.

Mitsubishi свяжется с владельцами потенциально проблемных автомобилей, сообщив им о необходимости приехать в салон. Водители, помимо того, могут узнать, подпадает ли их транспорт под отзыв, на сайте Росстандарта.

Японский производитель в прошедшем году отозвал в РФ почти 600 внедорожников Pajero, реализованных в стране в июне 2017 – августе 2019 годов. Причина этому – вероятное повреждение нижнего правого рычага лицевой подвески, из-за чего машина могла стать неустойчивой на дороге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх