На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Английская тюнинг-мастерская DC Classics превратила седан Bentley Continental Flying Spur в стильный пикап

Основой для модификации послужил обычный легковой автомобиль 2005 года. От него осталась 2-местная кабина и ходовая часть. Цена превращения седана в стильный пикап с налётом роскоши осталась тайной.

Тюнинг-мастерская DC Classics из Уэст-Мидлендса давно занимается подобными проектами. Но работа по преобразованию авто в пикап Bentley была проделана впервые.

Переднюю часть салона, шасси и двигатель в ателье не трогали. Заднюю часть кузова, перегородку и грузовую платформу доработали своими силами.

От традиционного для пикапов утилитарного кузова разработчики отказались. Над колёсными арками и вдоль бортов были сделаны потайные ниши, предусмотрены ящики для мелочей. Поверхности обшиты полированным деревом. Грузовая платформа получилась достаточно узкой и длинной.

Сохранен 6.0-литровый двигатель с двойным турбонаддувом мощностью 560 лошадиных сил, 6-ступенчатый «автомат» ZF и передний привод.

Напомним, что ранние версии Bentley Continental Flying Spur стоят в Великобритании 20-25 тысяч фунтов стерлингов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх