На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В ГИБДД предложили ввести новые знаки: дети в машине

Новые отличительные знаки для авто предложили в ГИБДД. Ведомство предлагает устанавливать на авто, в которых находятся дети, специальные наклейки.

Нововведение будет носить рекомендательный характер, а стикеры будут выполнены по аналогии со знаками «начинающий водитель» или «врач», но перед этим они должны быть внесены в ПДД.

Сегодня всё чаще родители самостоятельно устанавливают подобные таблички на свои авто. Кто-то верит, что это призовёт к совести лихачей, которые так и жмутся всё ближе к заднему бамперу, кто-то таким образом просит не сигналить в случае заминки на дороге. У всех свои мотивы, но то, что эти таблички было бы неплохо систематизировать – это точно.

Напомним, что не так давно изменились правила выдачи знака «Инвалид» на авто. Теперь он выдается не на машину, а на конкретного человека.

В случае со знаком «Дети», никаких документов предоставлять никуда не нужно, но и преимущества будут вряд ли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх