На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Почему машину нужно тщательно очищать от опавшей листвы

В некоторых российских городах еще по-прежнему нет снега, поэтому автомобили покрываются осенними листьями. Большинство водителей допускают ошибку, не убирая их со своих транспортных средств.

Забитый листвой дренаж потолочного люка обязательно станет причиной возникновения протечки, а с внутренней стороны крыши буду скапливаться вода, что приведет к порче обивки салона и возникновению желтых разводов. Скапливающаяся под подкрылками ржавчина станет причиной быстрого распространения коррозии.

Если листва забивает дренажные трубки, то вода из них начинает просачиваться под ковер в салоне. Ни к чему хорошему это не приведет, а вот возникновение запаха плесени обеспечит. Кроме того, расположенная на полу проводка начнет отсыревать, что может стать причиной массы неприятных ситуаций и серьезных поломок, требующих дорогостоящего ремонта.

Водители должны следить за состоянием своей машины и постоянно очищать ее от загрязнений. Это действительно поможет избежать массы плачевных последствий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх