На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Концерн Great Wall доставит в Россию новый пикап Pao до конца 2021 года

Компания Great Wall запустит в России продажи своего нового пикапа Pao. Как ожидается, автомобили прибудут в дилерские центры в конце года, а поставлять их будут из Китая.

Производитель не планирует запускать сборку нового пикапа на Тульском заводе. Производство моделей Great Wall Pao решили наладить на одном из заводов компании в КНР, лишив этой возможности сборочную площадку Haval в Тульской области.

Продажи будут реализованы по такому же плану, как в случае с моделью GWM – Wingle 7. Эта модель обзаведется новым именем – Poer, его уже сейчас используют на других мировых авторынках.

Внедорожники Poer уже продаются в Молдавии. Их предлагают в одном из двух исполнений – Individual и Commercial. Обе версии получили одинаковые двигатели. Под капотом находится единственный дизельный агрегат с рабочим объемом на 2 литра, мощностью на 163 «лошади».

В топовых исполнениях мотор функционирует в паре с 8 АКПП. Выжимная сила распределяется на все четыре колеса. Акутальная стоимость авто составляет 1,81 и 2,26 млн рублей в пересчете.

Автогигант Great Wall впервые презентовала пикап Pao в конце октября 2019 года. В этом году появился на свет 10-тысячный экземпляр модели. В течение первого месяца дилеры собрали 16 тысяч заказов. Водителей привлекает яркий экстерьер, привлекательная цена и технические характеристики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх