На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Toyota ожидает, что к 2030 году электромобили и FCV составят 15% от продаж компании в США

По мнению представителей компании Toyota, к 2030 г. электрокары и авто на топливных элементах достигнут 15 процентов от продаж транспортных средств бренда на территории США.

Руководство автобренда возлагает большие надежды на гибриды и подключаемые гибриды. По их мнению, 55% реализаций в Соединённых Штатах будут к 2030 году приходиться на такие типы машин. Согласно прогнозам экспертов, 70 процентов продаж Toyota, а также Lexus будут составлять электрифицированные машины на конец текущего десятилетия.

Марка в 2030 г. собирается реализовать около 8 000 000 электрифицированных транспортных средств. Из них 2 000 000 единиц будут электрокарами и FCV.

По заявлению руководства Toyota, сейчас на автодорогах наблюдается больше электрифицированных авто марки в сравнении с прочими вместе взятыми автопроизводителями. Дело в том, что экологический путь компании начался в 1997 г. с версии RAV4 EV. С запуском модели Prius он заметно ускорился.

Сейчас автобренд предлагает семнадцать электрифицированных транспортных средств в Соединенных Штатах. При этом вскоре должны появиться новые автомобили фирмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх