На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Дом ужасов на колесах

Если в перечень ваших увлечений входит просмотр вампирских историй, а в своем гардеробе вы часто используете вещи черного цвета, возможно вас заинтересует необычный дом на колесах.

Автомобиль, который изначально был создан для перевозки гроба с покойником и группы скорбящих людей, в 2018 году был переоборудован в передвижную квест-комнату, оформленную в вампирском стиле.

Продавец позиционирует свое авто — как готовый бизнес-проект, который можно предлагать в разных регионах, передвигаясь по стране.

Автобус для ритуальных услуг Airstream Excella 280 был выпущен в 1982 году. Теперь с этой деятельностью полностью покончено.

За переделанный дом на колесах его владелец просит 50 000 долларов (в рублях — около 3 689 525).

Ранее в Соединенных Штатах были очень популярны различного рода аттракционы в вампирском стиле. Как бизнес пойдет теперь, не известно. Тем не менее на необычный дом на колесах один покупатель уже положил глаз.

А как вам показался “вампирский” кемпер? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх