На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Азербайджан начнет производить внедорожники

На мощностях Нефтчалинского автомобилестроительного завода (Азербайджан) планируют наладить сборку внедорожников. Старт производства намечен на начало весны следующего года.

В беседе с журналистами интернет-портала Report Эмин Ахундов, глава правления открытого акционерного общества "Азермаш" отметил, что в Азербайджане проявляют интерес к внедорожникам. Поэтому уже в следующем году сборка автомобилей данного сегмента будет налажена в стране, а площадкой для производства станет Нефтчалинское автосборочное предприятие. Ахундов также подчеркнул, что на сегодняшний день "Азермаш" уже достиг определённых договорённостей с зарубежными компаниями, специализирующимися на выпуске транспортных средств. Правда, о каких именно брендах идёт речь, не уточняется.

Поэтому говорить о том, внедорожники какого бренда будут производиться в Азербайджане, сейчас попросту невозможно. Возможно, больше подробностей появится ближе к старту сборки, а это ожидается уже совсем скоро - в марте следующего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх