На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Новые грузовики MAN появились в России

В конце апреля MAN продемонстрировал на отечественном авторынке новые магистральные современные тягачи, получившие индекс TGX. Первые грузовые авто уже передали заказчикам.

MAN TGX получил новую кабину с оригинальным дизайном. Однако изменением внешнего вида дело не ограничилось. По заявлению автопроизводителя, версия MAN TGX, выпущенная в текущем году, будет отличаться повышенным комфортом, современными системами помощи водителю и улучшенной экономичностью.

Сейчас российские автодилеры MAN продают современные тягачи TGX, которые оснащаются дизельными силовыми агрегатами, генерирующими 400–480 лошадиных сил. Вместе с моторами функционирует роботизированная трансмиссия.

Стоимость транспортных средств начинается от 8 500 000 руб. Поздней автобренд расширит модельную линейку авто. Ещё на российском авторынке появятся «строительные» модификации MAN TGS, а также среднетоннажные версии MAN TGM.

Для России тягачи MAN TGX будут выпускать в стенах немецкого автозавода в Мюнхене и польского предприятия в Кракове. Летом такие транспортные средства начнут производить на автомобильном заводе MAN в СПб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх