На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Мотоцикл – скорость, скутер – комфорт. Что выбрать?

При выборе подходящего мотоцикла многие водители пытаются определиться с тем, чему именно отдать предпочтение, качеству, скорости или удобству.

Конечно, на первый взгляд казалось бы, выбор очевиден и подобные двухколесные транспортные средства используются для получения чувства скорости и драйва. Вот только есть категория водителей, которые отдают предпочтение качеству сборки основных узлов и удобству на протяжении всего периода эксплуатации.

С развитием технологий у мощных мотобайков появились так называемые близкие родственники. Речь идет о скутерах, отличающихся менее производительными параметрами. Именно подобную технику нужно выбрать, отдавая предпочтение удобству и простоте эксплуатации. Скутеров на рынке достаточно большое количество, поэтому можно выбрать любую, подходящую комплектацию.

Максискутер мало в чем уступает мотоциклу, но при этом является не менее надежным и обладает большим удобством, а также показателями выносливости. Такие модели появились относительно недавно и вполне могут эксплуатироваться ежедневно для того, чтобы водитель чувствовал максимальный комфорт за рулем. Вместе с мотором работает вариатор, что добавляет комфортности во время эксплуатации. Самой яркой моделью в этом сегменте можно назвать баварский BMW С650GT.

При выборе мотоцикла или скутера следует учитывать то для каких целей покупается мототехника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх