На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Mercedes-Benz выпустил E-Class с расходом топлива 1,4 литра

Разработчики немецкого автомобильного бренда Mercedes-Benz представили обновленную модель E-Class, отличающуюся экономичным расходом топлива.

Новинка получила индекс E 350 eL. На каждые 100 километров пути требуется 1,4-литра топлива. Модель оснащена гибридной силовой установкой. Ее суммарная мощность составляет 211 лошадиных сил. Вместе с ней работает автоматическая коробка передач.

Машина разработана исключительно для китайского автомобильного рынка.
От обычного удлиненного Mercedes-Benz E-Class новый гибрид отличается внешне только сзади — под фонарями появились два зарядных лючка. Левый порт предназначен для питания от специализированных зарядных станций, а правый - для подзарядки от обычной розетки. Еще одним внешним отличием станет маркер сверхэкономичной версии — необычный шильдик E 350 eL.

Производители не определились, быть ли модели лимитированной или выпускаться в серийной версии. Но в том, что она будет востребована у потенциальных покупателей, разработчики не сомневаются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх