На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Обновлённому пикапу Chevrolet Silverado 2022 модельного года устроили тест-драйв в горах

Обновленную модель Chevrolet Silverado будущего модельного года отправляют в горы для тестирования на высоте. В Сети опубликовали фотографии, на которых новинка «одета» в защитную плёнку.

Камуфляж покрывает заднюю, а также переднюю часть обновленного грузового авто. Он очень хорошо скрывает различные изменения транспортного средства. При этом в авто просматриваются новые фары. Производитель использует в них круглые лампы.

Доработке должны подвергнуть салон пикапа. Также апгрейд ожидает техническую начинку популярного грузового авто. Интерьер рестайлинговой версии Silverado будет схож с последним Suburban.

Из тизерного изображения обновленной модели Sierra Denali можно увидеть, что в авто используется кластер цифровых датчиков. Для старших версий Silverado также могут предложить такой дисплей.

Chevy параллельно ведёт разработку прочного Silverado ZR2. Для пикапа предусмотрен увеличенный дорожный просвет. Авто похвастается особыми защитными пластинами, новыми амортизаторами и прочими важными элементами.

Модель оснащается 6,2-литровым V8 на 420 «лошадей». На авторынке новый пикап составит конкуренцию Ford F-150 Tremor, а также Ram 1500 Rebel.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх